Unser Team

Team

Stefan Schmidt

Geschäftsleitung

E-Mail:
info@mca-altendiez.de
TELEFON:
06432/9206-18

Willi Schmidt

Senior Chef

Alexandra Tomasello

Assistentin der Geschäftsleitung

E-Mail:
a.tomasello@mca-altendiez.de
TELEFON:
06432/9206-19

Pascal Schneider

Verkaufsleiter

E-Mail:
p.schneider@mca-altendiez.de
TELEFON:
06432/9206-16

Thomas Unterfeld

Verkauf Ducati & MV

E-Mail:
t.unterfeld@mca-altendiez.de
TELEFON:
06432/9206-17

Peter Schüler

Teile & Zubehör

E-Mail:
ersatzteile@mca-altendiez.de
TELEFON:
06432/9206-40

Tatjana Peters

Buchhaltung / Finanzwesen

E-Mail:
t.peters@mca-altendiez.de
TELEFON:
06432/9206-13

Rebekka Rörig

Mitarbeiterin

E-Mail:
r.roerig@mca-altendiez.de

Alexander Masuch

Leiter After Sales / Werkstattmeister

E-Mail:
a.masuch@mca-altendiez.de
TELEFON:
06432/9206-21

Annalena Lange

Assistenz After Sales / Terminvereinbarung / Garan

E-Mail:
a.lange@mca-altendiez.de
TELEFON:
06432/9206-23

Nico Spriestersbach

Werkstattmeister / Ducati & MV Agusta

E-Mail:
n.spriestersbach@mca-altendiez.de
TELEFON:
06432 9206-22

Jorge Zegarra

Leiter Racing-Abteilung

Horst Meckel

Mechaniker - Racing

Maurice Welter

Zweiradmechaniker

Volker Albus

Harley Davidson Service/Umbauten Custom Bikes

Bastian Dillschnitter

Zweiradmechaniker

Dimitrij Woloschin

Azubi Zweiradmechaniker